Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Образовательное учреждение располагает 4 учебными кабинетами, компьютерным классом, библиотекой, оборудованной спортивной площадкой

Образовательный процесс в достаточной степени оснащен учебным оборудованием, включающим автоматизированное рабочее место учителя (ПК, проектор ), в каждом кабинете систематизирован дидактический, раздаточный, демонстрационный материал, созданы учебно-дидактические комплексы, включающие контрольно-измерительные материалы. Информационное обеспечение образовательного процесса осуществляется компьютеризацию рабочих мест руководителя школы.

В школе функционирует компьютерный класс на 8 рабочих мест, 4 компьютера подключены к «Интернет». Технические средства позволяют включать в процесс обучения видеофильмы, медиапрезентации и мультимедийное сопровождение.

Библиотечный фонд школы составляет 197 экземпляров учебной, методической и художественной литературы. В фонде учебной литературы 672 экземпляра учебников обеспечивающих реализацию всех образовательных линий учебного плана, 257 экземпляров произведений отечественной и зарубежной классики, детских энциклопедий, 12 экземпляров словарей и справочников, 16 экземпляров методической и научно-популярной литературы.

наличие материально-технитческой базы.docx (скачать)

Кабинет русского языка

Кабинет английского языка

Объекты для проведения практических занятий

Кабинет русского языка и литературы.Автоматизированное место учителя (проектор, моноблок, экран)

Комплект демонстрационного оборудования.

Есть кабинет математики. Предназначен для практических занятий, направленных на формирование и совершенствование навыков компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности.

Библиотека площадь: 16м2

Средства обучения и воспитания

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В школе созданы условия для организации горячего питания обучающихся  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: имеется обеденный зал (25 кв.м.) на 40 посадочных мест, помещения для хранения и приготовления пищи. Одноразовым горячим питанием охвачено 100% учащихся начальной школы.

Условия охраны здоровья обучающихся

Заключен договор с ГБУ РД "Ботлихская ЦРБ" , ФАП "Джугут-кутан" по осуществлению медицинского обслуживания обучающихся, диспансеризацией  охвачены все обучающиеся школы.Хочу такой сайт

Проводятся плановые осмотры учащихся врачами-специалистами, организуется работа по профилактике гриппа и ОРВИ.

Доступ к сети  интернет имеется

peretsen.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285857304

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.